Administração

Pró-Reitora
Sylvia do Carmo Castro Franceschini
Telefone: (31) 3612 1804 E-mail: sylvia@ufv.br

Assessora de Assistência Estudantil
Regina Célia Pereira da Silva
Telefone: (31) 3612 1807  E-mail: rpsilva@ufv.br

Assessor de Saúde
Bruno David Henriques
Telefone: (31) 3612 1805  E-mail: bruno.david@ufv.br

Planejamento e Análise de Dados
Luís Gustavo da Silva Fonseca
Telefone: (31) 3612 1808  E-mail: luisgustavo@ufv.br

Contratos e Convênios
Israel Rosa da Silva
Telefone: (31) 3612 1806  E-mail: israel.rosa@ufv.br

Seção de Expediente – Chefia
Teresinha Maria Mendes Orlando
Telefone: (31) 3612 1803  E-mail: tmorland@ufv.br

Seção de Expediente
Deliana de Souza Faria
Telefone: (31) 3612 1801  E-mail: deliana.faria@ufv.br

Nayara  Nolasco Madeira
Telefone: (31) 3612 1801  E-mail: nayara.madeira@ufv.br

Espaço de Convivência
Miria Lopes Gonçalves Mota
Telefone: (31) 3612 1921  E-mail: mlmota@ufv.br

 

 

 

Pró-Reitoria de Assuntos Comunitários

Ed. Arthur Bernardes, s/n – 2º andar – sl. 214

Campus Universitário – Universidade Federal de Viçosa

Viçosa-MG – CEP: 36.570-900

Tel.: (31) 3612-1801/1802 /1803

SAIBA MAIS SOBRE A UFV

Equipe de Desenvolvimento Web/UFV - 2013 - Mantido com Wordpress